Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик рассуждает о чемпионской гонке
Дата: 25.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик рассуждает о чемпионской гонке

«Сейчас все только и говорят о том, что исход чемпионской гонке уже решен, однако об этом могут рассуждать все кто угодно – пресса, болельщики, но только не игроки», сказал Майкл Каррик в интервью клубному телеканалу. «Так что мы стараемся гнать прочь от себя подобные мысли».

«Впереди еще достаточно длинная турнирная дистанция, поэтому как сказал нам сэр Алекс Фергюсон, мы должны стараться побеждать в каждом отдельном матче и не заглядывать при этом в турнирную таблицу. Ведь если мы будем думать о том, что титул уже у нас в кармане, то это обязательно скажется на наших результатах и мы можем растерять все то преимущество, которое есть у нас сейчас».

Да сейчас дела манкунианцев идут достаточно неплохо, в частности Редс имеют 17 матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах, 13 из которых победы, а последний раз они проигрывали еще 5 декабря 2012 года в ничего не значащем поединке 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против румынского Клужа. Однако Дьяволам не стоит забывать о том, что произошло в прошлом году, когда они умудрились за 6 туров до конца чемпионата разбазарить восьми очковый гандикап от Сити, правда Майкл Каррик уверяет в этом сезоне подобное не повторится.

«Все мы прекрасно помни о том, что произошло в прошлом году, поэтому расслабляться никто не намерен. Да вы и сами могли видеть как мы играли против КПР, все игроки были предельно сконцентрированы и делали все необходимое для того, что бы добиться нужного для нас результата. Теперь же мы полностью переключили свое внимание на подготовку к следующей игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8300