Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: хотел бы забивать чаще
Дата: 26.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэлбек: хотел бы забивать чаще

«Я испытал невероятные эмоции забив гол на Сантьяго Бернабеу», сказал Данни в интервью ManUtd.com. «Ведь на матч приехало очень много наших болельщиков, что демонстрирует насколько важным был тот поединок».

«Это был фантастический гол и наверно самый важный из тех, что я забил в своей карьере. Это был один из тех моментов ради которых маленькие мальчики мечтают стать профессиональными игроками. Сыграть за Манчестер Юнайтед в одной из самых важных игр сезона – это был большой стимул для меня, который дает мне силы бороться за большее».

Как мы знаем ответный поединок против Королевского клуба состоится всего через неделю, однако Уэлбек уверяет, что сейчас вся команда думает исключительно об игре чемпионата с Норвичем: «Сэр Алекс и весь его тренерский штаб изо дня в день продолжают повторять нам, что самый важный матч для нас – это следующий. Так что думаю все в команде это уже прекрасно усвоили, поэтому сейчас мы думаем только о субботнем поединке против Норвича. Мы знаем, что нужно обязательно выиграть этот матч, что бы продолжить нашу победную серию».

«Ну и только после того как прозвучит финальный свисток в игре против Канареек мы переключим свое внимание на мадридский Реал. Календарь сложился таким образом, что следующие четыре матча мы проведем на Олд Траффорд и это здорово для нас, ведь не придется никуда ехать. И мы постараемся победить в каждом из этих четырех поединков».

«В большинстве матчей этого сезона я играл на фланге. Конечно же мне хотелось бы забивать больше мячей, но играя вингера это сделать сложней. Когда ты играешь в полузащите, то приходится больше думать о том, как создавать моменты для своих партнеров. Однако забитые голы всегда были неотъемлемой частью моей игры и мне хотелось бы возродить эту приятную для меня традицию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8304