Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

The Times: летом ПСЖ постарается подписать Руни
Дата: 27.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


The Times: летом ПСЖ постарается подписать Руни

Одно из самых авторитетных британских изданий The Times утверждает, что этим летом французский Пари Сен-Жермен сделает Манчестер Юнайтед очень заманчивое предложение по трансферу Уэйна Руни.

Экс-форвард Эвертона переехав на Олд Траффорд 9 лет назад сразу же стал одной из ключевых фигур в тактических построениях сэра Алекса Фергюсона. Однако с подписанием Робина ван Перси значимость Уэйна для манкунианцев несколько снизилась и он уже не является таким уж незаменимым игроком для Редс.

Так для сравнения в сыгранных матчах текущего сезона голландец забил за Юнайтед 23 гола во всех турнирах, тем временем Уэйн Руни остановился лишь на отметке в 13 забитых мячей. Поэтому имея у себя в резерве еще двух таких перспективных форвардов как Хавьер Эрнандес и Данни Уэлбек САФ [не говоря уже о семействе Глейзеров] вполне может соблазнится на £40 миллионов, которые предлагают за Руни катарские шейхи. Самого же игрока французы готовы сделать самым высокооплачиваемым футболистом клуба, предложив ему недельный оклад в размере £250 000.

Напомним действующий контракт Уэйна Руни истекает лишь в 2015 году, однако как сообщает издание это не сильно беспокоит владельцев ПСЖ и они твердо намерены переманить 27-летнего форварда на Парк де Пренс уже этим летом, так как мечтают видеть его партнером по линии атаки для Златана Ибрагимовича.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8306