Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робинс: Манчестер Юнайтед и успех – это слова синонимы
Дата: 27.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Робинс: Манчестер Юнайтед и успех – это слова синонимы

Марк Робинс поигравший в свое время и за Манчестер Юнайтед [1986-1992 года] и за Норвич [1992-1995] накануне очного поединка между Дьяволами и Канарейками отметил умение сэра Алекс настроить своих подопечных на победу, а так же рассказал о том, что несмотря ни на что не жалеет о своем уходе из команды: «Юнайтед всегда играл по принципу – победа любой ценой. САФ требовал от нас победы в каждом матче, ведь он хотел привить своей команде менталитет победителей».

«Возглавив манкунианцев Фергюсон изначально осознавал, что его пригласили сюда для того, что бы выигрывать трофеи. Да ему потребовалось определенное время для того, что бы построить команду, но затем все пошло как по маслу и сейчас он возглавляет Редс уже больше 26 лет, выиграв с клубом все возможные трофеи. Ему удалось возродить на Олд Траффорд победные традиции заложенные сэром Мэттом Басби и даже превзойти их».

«За эти годы слова Манчестер Юнайтед и успех стали синонимами, а наблюдая за игрой команды ты испытываешь настоящее эстетическое удовольствие. Здесь всегда были игроки любящие и умеющие атаковать, и именно благодаря мощной игре в атаке этот клуб сумел завоевать такую любовь среди болельщиков во всем мире».

«Что же касается меня, то я покинул команду так как хотел чаще выходить на поле в стартовом составе. Да в 92-м старик действительно предлагал мне новый трехлетний контракт и оглядываясь назад я конечно же ценю это, однако к тому времени решение было принято и пути назад уже не было. И скажу честно я ни о чем не жалею, ведь у меня были хорошие периоды в каждом из тех клубов в котором я выступал после Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8307