Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: отсутствие переездов должно помочь нам
Дата: 28.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: отсутствие переездов должно помочь нам

В ближайшие две недели Редс ждет сразу четыре чрезвычайно важных матча – в чемпионате с Норвичем и Рэдингом, в Лиге Чемпионов с мадридским Реалом и в кубке с Челси. И Уэйн Руни не сомневается, что фактор домашних стен должен помочь манкунианцам успешно пройти этот отрезок.

«Когда мы играем на выезде, то выезжаем на матч за день до игры, селимся в отеле и так далее», объяснил Руни свою точку зрения в интервью на автограф сессии устроенной Юнайтед в последний день зимы. «Конечно все эти переезды и прочее не мешают нормальной подготовке к игре, но все же играть дома значительно лучше».

«Даже при том, что подготовка к домашним поединкам идет в принципе по похожей схеме – заезд в отель, где мы ночуем, завтракаем и выезжаем на стадион. Но еще раз повторю преимущество родных стен зачастую имеет ключевое значение. В плане атмосферы и настроя все значительно отличается».

«К тому же когда мы играем на выезде, то по завершению поединка нас ждет длинная дорога домой – на самолете, поезде или же автобусе. А вот после игры на Олд Траффорд я могу сесть на свою машину и уже через минут 40 или около того буду возле двери своего дома. Так что тут так же есть определенное преимущество».

«Поэтому мы всегда с большой радостью ждем домашних поединков, ну а то что сейчас нам предстоит сразу четыре домашних игры подряд однозначно должно помочь нашей команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8308