Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: рад что болельщики назвали меня лучшим в феврале
Дата: 28.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: рад что болельщики назвали меня лучшим в феврале

Давид Де Хеа очень здорово провел февраль месяц, сыграв на ноль в трех поединках из пяти, так же болельщики на официальном сайте Красных дьяволов дважды признавали испанца игроком матча в выездных поединках против Фулхэма и мадридского Реала, а потому и не удивительно, что именно он стал лучшим по итогам текущего месяца.

В традиционном опросе проводимом на ManUtd.com среди фанатов Манчестер Юнайтед Де Хеа набрал больше половины голосов – 57%, обогнав в данном рейтинге Рафаэли [21%] забившего невероятный гол в ворота КПР и вечно молодого Райана Гиггза [12%]. К слову это уже третья премия для Давида с тех пор как он перешел в Юнайтед в начале сезона 2011/12, и стоит сказать, что никто из игроков Редс не выигрывал ее чаще за аналогичный период.

«Я рад тому, что болельщики поддерживают меня, поэтому счастлив получить эту награду», прокомментировал Де Хеа свою победу. «Я слышу как болельщики поддерживают меня во время матчей и знаю, что они сложили про меня несколько песен, за что я им очень благодарен».

Так же испанец рассказал какой же из своих сейвов сделанных в февральских матчах он считает самым лучшим: «Мой лучший сейв по итогам этого месяца? Наверно я сделал его на Сантьяго Бернабеу, когда перевел в штангу удар Фабиу Коэнтрау».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8309