Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Гиггз продлил свой контракт еще на один год
Дата: 01.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Гиггз продлил свой контракт еще на один год

ManUtd.com сообщает о том, что Гиггз согласовал и уже даже подписал с Манчестер Юнайтед новый контракт согласно которому теперь легендарный валлиец будет выступать за Редс до июня 2014 года. К слову следующий сезон в первой команде Красных дьяволов должен стать для Райана уже 23-м по счету.

Напомним Райан Гиггз сыграл свой первый матч за первую команду Юнайтед 2 марта 1991 года и с тех пор он наиграл за Редс 931 поединок, в которых забил 168 голов. За свою карьеру на Олд Траффорд Гиггз выиграл 12 чемпионских титулов в Премьер-Лиге, 4 Кубка Англии, 3 Кубка Лиги, дважды побеждал в Лиге Чемпионов и по одному разу в Суперкубке, Межконтинентальном Кубке и клубном Чемпионате Мира ФИФА.

«Я прекрасно себя чувствую и наслаждаюсь тем футболом, который мне удается демонстрировать», прокомментировал Гиггз продление своего контракта. «Сейчас я получаю от футбола даже большее удовольствие чем когда либо, и что даже более важно моя игра продолжает приносить команде пользу».

«У нас невероятная команда и очень крепкий коллектив и нас ждет очень интересная концовка сезона ведь мы все еще претендуем на победу во всех трех главных турнирах. Я очень рад быть частью всего этого, поэтому с удовольствием поставил подпись под новым контрактом».

«А еще я хотел бы поблагодарить сэра Алекса Фергюсона, весь его тренерский штаб, а так же Дэвида Гилла, ведь именно благодаря им я имею столь длительную карьеру в Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8310