Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: мы живем ради таких матчей
Дата: 04.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


Каррик: мы живем ради таких матчей

«Мы живем ради таких матчей», цитирует Каррика ManUtd.com. «Перед такими поединками в воздухе царит особая атмосфера. Болельщики так же очень ждут такие игры и специально готовятся к ним. И я уверен на стадионе нас ждет неистовая поддержка и мы очень надеемся на то, что трибуны внесут свою лепту и мы сделаем то, что должны сделать».

О возвращении Криштиану Роналду на Олд Траффорд сейчас говорят практически все, не ушел от вопроса о португальце и Майкл: «Криштиану – игрок, который умеет делать на футбольном поле абсолютно все. У него отлично поставленный удар с обеих ног, так же он может выполнить прекрасную навесную передачу. Ну и конечно же его техника обращения с мячом на самом высоком уровне, Роналду может с легкостью раскачать соперника и выйти на оперативное пространство. Не стоит забывать и о том, что португалец великолепно действует на втором этаже, в частности мы могли убедиться в этом в первом матче. Поэтому мы должны максимально внимательно сыграть против него в защите, возможно нужно сыграть персонально, плюс кто-то должен быть на подстраховке»

«Но ведь и у нас есть очень сильные игроки в линии атаки, которые могут создать опасный момент из ничего. Поэтому нас ждет очень интересное противостояние. В таких матчах всегда бывает очень много забитых голов. Даже если ты очень здорово сыграешь в обороне, то все равно нельзя исключать того, что в какой то момент мяч все таки залетит в твои ворота. Вот и в первом матче любая из команд вполне могла победить со счетом 2:1 или даже 3:1. Так что победит та команда, которая лучше использует имеющиеся у нее возможности. Конечно же мы надеемся, что это будем мы, но для этого нам нужно показать наш лучший футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8319