Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан: одно решение перечеркнуло всю нашу работу
Дата: 06.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


Фелан: одно решение перечеркнуло всю нашу работу

«Разочарованы ли мы вылетом? Я думаю это еще слабо сказано», сказал журналистам после матча Майк Фелан, который пришел на пресс-конференцию вместо сэра Алекса. «Мы чувствовали, что выбрали верную тактику для такого матча. И мы полностью контролировали ситуацию на поле даже при счете 0:0, а после первого тайма нам удалось даже упрочить свои позиции забив гол».


«Мы и дальше продолжали контролировать ситуацию на поле и создавать опасные моменты у ворот мадридцев, но затем игра полностью изменилась. Это решение… Оно просто шокировало нас, но мы были вынуждены продолжить играть. За этим поединком наблюдал весь мир, и мы очень разочарованы из-за того, во что превратилась эта игра в последствии».

«Разговаривал ли сэр Алекс с Чакыром после матча? Не думаю, что Фергюсон находится в том состоянии в котором можно обсуждать с арбитром его работу. О чем красноречиво свидетельствует то обстоятельство, что на после матчевую пресс-конференцию пришел я, а не наш главный тренер. Все вы видели, что произошло на поле, к сожалению я не знаю на какое точно количество стран велась эта трансляция, но наверняка все сидят сейчас перед экранами телевизоров и не могут понять, что же такое произошло. Мы проделали большую работу, но она была перечеркнута одним решением».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8324