Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Моуринью: лучшая команда сегодня проиграла
Дата: 06.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


Моуринью: лучшая команда сегодня проиграла

«Независимо от решения, которое принял арбитр сегодня проиграла более классная команда», сказал после матча Жозе Моуринью. «Мы сыграли не лучшим образом и не заслуживали победы в этом матче. Но иногда в футболе случаются подобные вещи. Что же касается эпизода с удалением, то мне бы не хотелось давать сейчас какие-то комментарии так как я толком не видел, что произошло».

«Манчестер Юнайтед провел отличный матч, они играли компактно сзади и агрессивно в впереди. Они выбрали верную тактику и действовали очень организованно, поэтому поединок был непростым для нас. Но выход на поле Луки Модрича изменил игру, он смог внести в нашу игру те качества, которых не было прежде».

«Но еще раз повторю я сомневаюсь в том, что в равных составах мы смогли бы выиграть эту игру. Я очень расстроен, мы провели прекрасные поединки против Барселоны, поэтому сегодня я ждал большего. Манчестер был хорошо готов к этому противостоянию как в физическом, так и психологическом плане. У них очень сильный менеджер, который умеет мотивировать своих игроков, но от своих подопечных я ждал того, что они сыграют по-другому».

«Но когда у нас появилось численное преимущество мы заиграли хорошо. Озил, Модрич, Кака и Гонсало Игуаин создали для них реальные проблемы, с которыми они вдесятером не могли справится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8325