Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Роналду: я испытываю смешанные эмоции
Дата: 06.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


Роналду: я испытываю смешанные эмоции

«Это была невероятная ночь, меня переполняют эмоции», прокомментировал Криштиану свое состояние в интервью MUTV. «Болельщики оказали мне большой прием. Я никогда это не забуду. Единственное, что я могу сказать – это было невероятно».

«Я испытываю смешанные эмоции, с одной стороны я счастлив в Мадриде, поэтому рад пройти в следующий раунд, но с другой мне немного грустно, ведь я все еще не могу забыть годы проведенные на Олд Траффорд. Я играл здесь в течении шести лет и в Манчестере ко мне все всегда относились очень хорошо, поэтому меня переполняют непонятные чувства».


«При чем это касается не только этой игры, но и первой. Мне сложно передать словами то, что я ощущаю, но это несколько сковывало мою игру, это невозможно объяснить. Тем ни менее я рад что Реал прошел дальше, ведь сейчас я играю за эту команду, поэтому я боролся и как мог помогал своим партнерам».

«Да сейчас мы выиграли у одной из сильнейших команд участвующих в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, но впереди еще длинный путь, который нам еще предстоит пройти, но сейчас мы в хорошем настроении».

«У нас была невероятная неделя, ведь мы дважды обыграли Барселону, а затем еще раз победили Манчестер Юнайтед. Это была настоящая фантастика, мы находимся в отличной форме, мы уверены в себе и хотим постараться выиграть этот турнир».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8326