Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан: это поражение сплотит нас
Дата: 06.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фелан: это поражение сплотит нас

«В нашей раздевалке была абсолютно нормальная атмосфера», цитирует Майка официальный сайт Красных дьяволов. «Упаднического настроения не было и близко. Да и почему наши игроки должны были ходить с поникшими головами?! Они полностью выполнили установку на игру и контролировали событие на поле и даже забили гол, ну а потом случился эпизод, абсолютно не зависящий от нас. Так что не вижу причин почему мы должны чувствовать себя подавленными».


«У нас есть все для того, что бы продолжить упорно трудиться и сделать этот сезон удачным. Ведь мы все еще играем в Кубке Англии [напомним уже в воскресенье Редс ждет четвертьфинальный поединок кубка против Челси], а так же достаточно уверенно лидируем в чемпионате. Таким образом мы должны переключить свое внимание на эти два турнира и я думаю очень быстро все встанет на свои места».

«Ну а в том, что мы придем в норму лично я ни сколечко не сомневаюсь, ведь Манчестер Юнайтед ни раз доказывал свое умение отходить от поражений. У нас были подобные разочарования и прежде, так что мы знаем, что нужно делать в таких случаях. И завтра мы соберемся в Каррингтоне и начнем работать. Это поражение должно сплотить игроков и тренерский штаб. И до конца мая Манчестер Юнайтед будет идти только по верной дороге».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8327