Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: Кубок ФА – особенный турнир для меня
Дата: 07.03.2013
Тема: Кубок Англии


Смоллинг: Кубок ФА – особенный турнир для меня

«Для меня Кубок Англии всегда был и является особенным турниром», сказал Крис в своем интервью Inside United. «Ведь когда я рос, я видел очень много случаев когда команды из более низких лиг побеждали фаворитов в надежде побороться за победу в этом турнире. И это давало мне, как и любому другому молодому игроку шанс чувствовать, что я могу быть частью этого действа и когда-нибудь поднять над своей головой кубок страны, ведь в этом турнире может принять участие любая команда».

«И в составе Мейдстон Юнайтед я принимал участие в парочке поединков отборочного раунда, если кто не знает расскажу, что клубы из любительских Лиг должны пройти очень насыщенную сетку квалификации для того, что бы сыграть в первом раунде Кубка. И я прекрасно помню как однажды мы дошли до раунда в котором уже играют команды из 2-й Лиги, но к сожалению дальше уже пройти не смогли».

«Я прошел длинный путь из Мейдстон до Манчестер Юнайтед, но до сих пор этот турнир является для меня особенным. И тренер множество раз напоминал нам о том, что из нашего текущего состава Кубок выигрывали лишь три человека – Скоулз, Гиггз и Даррен Флетчер. Тем временем Рио играет за манкунианцев уже больше 10 лет, но никогда не выигрывал этот трофей, таким образом слова сэра Алекса очень сильно мотивируют нас наконец-то победить в Кубке. И мы хотим победить как для клуба, так и для себя лично».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8330