Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: мы должны быстро придти в норму
Дата: 08.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард: мы должны быстро придти в норму

«Мы должны ответить не доброжелателям, которые радовались нашему поражению во вторник», сказал Андерс в интервью MUTV. «И я ощущаю, что в команде присутствует огромная уверенность в том, что мы готовы сделать это уже в воскресенье в кубковом матче против Челси. Мы должны быстро придти в норму и дать достойный ответ».

На данном этапе Линдегаард проигрывает конкуренцию за место в воротах Де Хеа, однако датчанин все еще верит в то, что он сможет вытеснить Давида с рамки. А для того, что бы поддерживать свою игровую форму Андерс даже согласен играть за молодежную команду Красных дьяволов. Так в частности в среду он помог подопечным Уоррена Джойса обыграть резервный состав Вест Хэма – 2:0.

«Этот матч позволил мне вновь почувствовать вкус игры, ведь я уже очень и очень давно не играл за первую команду. Я пропустил большой отрезок сезона, таким образом здорово было вновь принять участие в официальном поединке. Да накал страстей в игре за резервную команду не идет ни в какое сравнение с тем, что происходит на газоне Олд Траффорда в дни матчей главной команды Юнайтед, однако это лучше чем ничего. Поэтому я согласен играть за резерв, ведь этот опыт позволит мне додерживать себя в форме».

«И конечно же я буду продолжать бороться за место в основе. И я верю, что однажды стану первым номером, иначе я бы просто упаковал чемоданы и уехал бы восвояси. Так что конечно же я хочу занять место Давида».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8331