Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: во втором тайме мы еле передвигали ноги, поэтому нам еще повезло
Дата: 11.03.2013
Тема: Кубок Англии


Фергюсон: во втором тайме мы еле передвигали ноги, поэтому нам еще повезло

«Нам очень повезло в том, что мы не вылетели из кубка уже после этой игры», откровенно признался сэр Алекс в интервью MUTV. «Во втором тайме Челси сыграл намного лучше нас, мы же в свою очередь с трудом перебирали ногами. Но я не могу быть слишком строг по отношению к своим подопечным, ведь они потратили очень много сил во вторник, что безусловно повлияло на нашу сегодняшнюю игру и результат».

«Оба наших фланговых бека – Рафаэль и Патрис истратили все свои силы, так же ужасно устали и оба наших центральных полузащитника. Сегодня было много брака с нашей стороны, мы часто теряли мяч в совершенно безобидных ситуациях в результате чего игрокам постоянно приходилось возвращаться назад, что еще больше усугубило ситуацию».

«Правда уже после первых 25 минут игры мы вполне могли вести в счете 4:0. Руни и Чичарито продолжают радовать нас своей результативностью, на счету первого уже 15 забитых мячей в этом сезоне, у второго таковых 16. Я думаю нам очень пригодилось это преимущество в счете, так как еще до перерыва я стал замечать, что игроки уже подустали».

«Стал ли переломным выход на поле Эдена Азара? Возможно в Челси думают, что именно так и произошло. Ведь если ты выпускаешь свежего игрока на поле и он удачно проявляет себя обычно так оно и есть. Но я все же останусь при своем мнении, так как считаю, что ключевой стала именно усталость наших игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8340