Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: переигровка не худший вариант
Дата: 11.03.2013
Тема: Кубок Англии


Каррик: переигровка не худший вариант

«Конечно же мы поедем в Лондон только за победой, по другому и быть не может», сказал Каррик в интервью MUTV. «Да выиграть на Стэмфорд Бридж непросто, ведь у Челси очень сильная команда, однако мы верим в себя и в то, что нам по силам пройти дальше».

Если Юнайтед таки пройдет Челси то в полуфинале их ждет свидание с Сити, то есть Редс ждет очень непростая дорога к финальному поединку на Уэмбли, однако это совершенно не беспокоит Майкла: «Таков жребий, ничего не поделаешь. К тому же если бы мы прошли Челси, то в любом случае встретились с Сити, так что какая разница где это произойдет в финале или полуфинале. В этом то и есть вся прелесть кубка – нужно обыграть каждого из тех соперников, что встречаются у вас на пути».

«Мы испытываем смешенные эмоции. С одной стороны мы конечно же разочарованы упустить преимущество в два мяча, в этом отношении у нас не может быть никаких оправданий, мы обязаны были доводить эту встречу до логического завершения. Но с другой стороны Челси лучше удалась концовка встречи и они вполне могли вырвать победу на последних минутах, в частности отличный момент был у Хуана Маты, к счастью нас спас Давид».

«Да и вообще Де Хеа провел отличный матч и во многом благодаря его игры мы все еще не оказались за бортом турнира. Что лишний раз подчеркивает его класс. В тех матчах, когда Давид нужен команде он всегда демонстрирует стабильную игру. Так что в принципе переигровка это далеко не худший вариант, ведь пока у нас есть шанс бороться за победу мы будем это делать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8343