Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: дополнительный выходной был необходим команде
Дата: 13.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: дополнительный выходной был необходим команде

«После кубкового поединка против Челси нам предоставили два выходных», сказал Эванс в своем интервью ManUtd.com. «Мы немного подустали в последних матчах поэтому тренер решил дать нам дополнительный день отдыха, поэтому вся команда приступила к тренировкам лишь в среду. К тому же сегодняшняя тренировка прошла в щадящем режиме, дабы не нагружать наши ноги».

«Я не принимал участия в ответном поединке против мадридского Реала, поэтому не скажу, что сильно устал в физическом плане, тем ни менее после воскресной игры я чувствовал себя опустошенным. В психологическом плане человек так же может уставать. А нам пришлось пережить очень большое количество эмоций в течении прошлой недели, поэтому необходимо было отойти от всего этого».

«В Манчестер Юнайтед всегда уделяется большое внимание психологической подготовке игроков, нас готовят к каждой игре. Мы знаем, что всегда должны быть на высоте и мы не можем позволить планке опуститься ниже определенного уровня. И как мне кажется в матче против Челси с нами сыграло злую шутку чересчур удачное начало, и мы слишком успокоились во втором тайме, за что и поплатились».

«Так что ничья в той игре была для нас не самым плохим вариантом. И теперь нас ждет переигровка, и мы рады продолжить свои выступления в Кубке».

К слову ФА уже определилась с датой игры на Стэмфорд Бридж – Юнайтед и Челси сыграют друг против друга 1 апреля.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8348