Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио возвращается в сборную
Дата: 14.03.2013
Тема: Англия


Рио возвращается в сборную

Рой Ходжсон огласил список игроков на которых он намерен делать ставку в предстоящих отборочных поединках на ЧМ-2014. Вызов на матчи против Сан-Марино и Черногории получили 7 футболистов Манчестер Юнайтед, в том числе и Рио Фердинанд который последний раз выходил на поле в составе команды Трех Львов в июне 2011 года [игра против сборной Швейцарии].

«В последних матчах Рио набрал очень хорошую форму», прокомментировал Ходжсон наличие Фердинанда в заявке. «А его команда демонстрирует весьма успешные результаты, поэтому я считаю, что он заслужил этот вызов. Что касается его возможной поездки на Чемпионат Мира, то сейчас сложно говорить что-то конкретное, однако если уровень его игры будет на том же уровне, то он однозначно будет в числе кандидатов».

Полностью заявка сборной Англии на поединки против Сан-Марино и Черногории выглядит следующим:

Голкиперы: Джо Харт (Манчестер Сити), Бен Фостер (Вест Бромвич), Фрейзер Форстер (Селтик).

Защитники: Рио Фердинанд, Крис Смоллинг (оба – Манчестер Юнайтед), Кайл Уолкер, Майкл Доусон (Тоттенхэм), Гари Кэхилл, Эшли Коул (Челси), Глен Джонсон (Ливерпуль), Лейтон Бэйнс (Эвертон).

Полузащитники: Майкл Каррик, Эшли Янг, Том Клеверли (все – Манчестер Юнайтед), Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен (оба – Арсенал), Аарон Леннон, Скотт Паркер (Тоттенхэм), Фрэнк Лэмпард (Челси), Стивен Джеррард (Ливерпуль), Леон Осман (Эвертон), Джеймс Милнер (Манчестер Сити).

Нападающие: Данни Уэлбек, Уэйн Руни (оба – Манчестер Юнайтед), Даниэль Старридж (Ливерпуль), Джермейн Дефо (Тоттенхэм).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8350