Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Нани и Джонс не сыграют против Рэдинга
Дата: 15.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: Нани и Джонс не сыграют против Рэдинга

«Нани получил травму в воскресном поединке против Челси», сказал сэр Алекс во время своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Травма не очень серьезная, тем ни менее он будет вынужден пропустить пару недель. Были опасения что Луиш вновь повредил подколенное сухожилие, но к счастью рецидива не случилось. И хотелось бы надеется, что он будет готов сыграть уже после игры на Стэдиум оф Лайт».

«Что касается Джонса, то он так же еще не вернулся в общую группу. Планируется, что Фил приступит к полноценным тренировкам лишь на следующей неделе. Зато никаких новых проблем у нас нет, игроки здорово поработали на тренировках на этой неделе, поэтому я думаю завтра мы будем в хорошей форме».

В этом туре Юнайтед ждет поединок против команды борющейся за выживание, у которой к тому же сейчас нет главного тренера, но Фергюсон не считает, что Редс ждет простая игра. А так же шотландец высказался в поддержку Брайана Макдермотта: «Рэдинг пытается сохранить прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон, и вполне возможно, что на Олд Траффорд они приедут без главного тренера, но это совершенно ничего не значит».

«Иногда в футболе происходят такие вещие объяснить которые очень сложно. Вот и увольнение Брайана Макдермотта на данной стадии сезона выглядит по меньшей мере странным».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8352