Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: вызов Рио в сборную удивил
Дата: 15.03.2013
Тема: Англия


Фергюсон: вызов Рио в сборную удивил

САФ удивился приглашению Рио Фердинанда в национальную команду не меньше, чем любой другой человек, который ознакомился вчера со списком игроков, приглашенных Роем Ходжсоном на спаренные поединки обора на ЧМ-2014 против Сан-Марино и Черногории.

«Узнав о вызове Рио я удивился не меньше вас», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Так же мне пришлось побеседовать по этому поводу с нашим клубным врачом. Ведь как вы знаете мы разработали для Фердинанда специализированную программу подготовки, которой ему необходимо придерживаться».

«Есть определенные процедуры, которые помогают ему поддерживать великолепную форму на протяжении всего сезона. Надеюсь вызов в сборную никак не скажется на физических кондициях Рио. Что ж время покажет к какому результату это приведет».

«Фердинанду нужно прислушаться к своему организму и удостовериться в том, что большое количество игр никак не скажется на нем. В течении последних двух лет мы дозировали для него игровую практику и это работало. В совокупности со специализированной программой подготовки и восстановления это дало серьезный результат – у Рио стало значительно меньше жалоб на боли в спине и паху. Теперь же появляется дополнительная нагрузка в виде матчей за национальную команду, что так же нужно учитывать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8353