Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз верит в команду
Дата: 16.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз верит в команду

Райан Гиггз прокомментировал решение ФА назначить переигровку 6-го раунда Кубка Англии между Юнайтед и Челси на 1 апреля. Тем временем напомним, что матч 31-го тура АПЛ в котором Редс будут играть на выезде против Сандерленда намечен на 30 марта, а это значит, что Дьяволам предстоит сыграть две игры за меньше чем 48 часов.

«Согласен это несколько необычная ситуация, но я согласен с тем что федерации было очень сложно найти другое время для нашей переигровки с Челси», сказал Гиггз в интервью клубному телеканалу. «Ведь лондонцы все еще продолжают свои выступления в Лиге Европы, а потому второй день Пасхи похоже был единственной вакантной датой. Но теперь нам придется сыграть два матча в течении 48 часов, давно уже у нас не было такого плотного графика».

«При этом оба поединка нам предстоит сыграть на выезде – против Сандерленда мы играем на Стэдиум оф Лайт где матчи нам всегда даются не просто, а против Челси соответственно на Стэмфорд Бридж. Тем ни менее я считаю, что у нас достаточно длинная скамейка для того, что бы претендовать на победу в обоих играх».

Так же валлиец сказал несколько слов о своем юбилейном 1000-м поединке: «Не скрою непосредственно после матча против мадридского Реала присутствовало определенное разочарование, но так как все мы с нетерпением ждали кубковую игру против Челси у меня просто не было времени думать об этом. Но в любом случае я горд провести 1000-й матч в своей профессиональной карьере, и как бы там ни было он будет памятным для меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8355