Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: мы не собираемся останавливаться
Дата: 17.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: мы не собираемся останавливаться

«Турнирные очки, а так же трофеи не раздают только за то, что ты уверен в своей победе, поэтому мы не собираемся почивать на лаврах», сказал сэр Алекс после игры в интервью MUTV. «И я думаю мои подопечные осознают, насколько важно стараться победить в каждом матче. Наш уровень концентрации значительно увеличился в последнее время, и именно благодаря этому мы стали играть так много матчей на ноль».

«Вот и перед сегодняшним поединком мы думали только о победе, она была очень важна для нас. Да нашу сегодняшнюю игру не назовешь феерической, однако мы находимся там где находимся не только благородя этой победе, мы упорно работали над этим в течении всех предыдущих шести месяцев. Нам удавалось демонстрировать стабильно высокие результаты на протяжении всего сезона, а так же команда провела очень много фантастических матчей. При этом мы превосходим Сити не только по количеству набранных очков, но и по разнице забитых и пропущенных, на данный момент наш отрыв по этому показателю составляет 13 мячей. Другими словами мы находимся в очень хорошем положении, тем ни менее нужно продолжать выигрывать в каждом следующем туре».

Так же Фергюсон подтвердил, что Рио Фердинанд таки отправится в расположение национальной команды: «Да Рио поедет в сборную, так же как Эшли Янг, надеюсь с ним ничего серьезного, и другие наши игроки».

«В целом международные матчи являются серьезным испытанием для нас, ведь в нашем составе очень много игроков своих национальных сборных и большинству из них предстоит сыграть по два матча. А затем сразу же после их возращения нас ждет игра против Сандерленда, а еще через два дня мы играем переигровку кубка на Стэмфорд Бридж. Так что мне придется подумать над тем как использовать свою команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8359