Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: пауза должна пойти мне на пользу
Дата: 18.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: пауза должна пойти мне на пользу

«Лично я рад, что сейчас наступит небольшой перерыв. Так как уверен, что эта пауза на матчи национальных сборных пойдет мне на пользу», сказал капитан Красных дьяволов в интервью клубному телеканалу после субботней победы над Рэдингом. «В течении ближайших 10 дней я смогу поработать по индивидуальной программе и улучшить свое физическое, а так же техническое состояние».

«Плюс всегда приятно получить несколько дополнительных дней отдыха. В такие периоды сезона когда вам приходится играть большое количество игр, а именно такой отрезок у нас был сейчас, ты занимаешься лишь подготовкой к предстоящим поединкам и совершенно не успеваешь работать непосредственно над собой. Поэтому очень хорошо, что есть вот такие вот паузы, когда ты можешь спокойно поработать над своей формой».

Тем ни менее Видич поддержал решение Рио Фердинанда возобновить свою международную карьеру: «Я рад за Рио, он заслужил это. Фердинанд проводит фантастический сезон и еще может быть полезен своей национальной команде. Таким образом теперь его ждет два матча за сборную, а потом по возвращению в клуб сразу же еще две игры. Сможет ли он сыграть во всех этих матчах? Я думаю вопрос не ко мне, но со своей стороны я надеюсь, что у него не будет с этим проблем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8363