Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: это большой шаг вперед для меня
Дата: 19.03.2013
Тема: Другое


Де Хеа: это большой шаг вперед для меня

В последнее время Давид Де Хеа значительно прибавил в надежности и стал намного уверенней действовать в рамке ворот Красных дьяволов, а в феврале фанаты Редс даже признали испанца Игроком месяца. Что не осталось не замеченным со стороны Висенте Дель Боске, который впервые вызвал голкипера Манчестер Юнайтед в национальную команду.

«Я очень рад получить вызов в национальную сборную», сказал Давид в интервью As по возвращению на родину. «Я счастлив. Это особенный момент для меня и огромный шаг вперед в моей карьере. И я собираюсь сделать все от меня зависящие для того, что бы произвести впечатление для Висенте Дель Боске».

«Это новый опыт для меня и я хочу получить от него удовольствие. Так же это прекрасная возможность для меня кое-чему поучиться у моих партнеров по команде, которые являются идолами для миллионов людей по всему миру, и для меня в том числе. В данном контексте очень жаль, что Икер Касильяс пропустит этот сбор из-за травмы. Ведь все мы знаем, что он является нашим капитаном и живой легендой. Но в любом случае я счастлив быть в команде, даже пусть это во многом случилось именно благодаря травме Икара».

Напомним что помимо Давида Де Хеа на поединки против сборных Финляндии и Франции вызваны также такие опытные голкиперы как Виктор Вальдес (Барселона) и Пепе Рейна (Ливерпуль).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8366