Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: после матчей за сборные нужно продолжить побеждать в том же духе
Дата: 19.03.2013
Тема: Другое


Смоллинг: после матчей за сборные нужно продолжить побеждать в том же духе

«Сейчас мы лидируем в чемпионате с достаточно большим отрывом», сказал Крис в интервью MUTV. «Поэтому мы можем со спокойной душой отправляться в расположение своих национальных сборных. И надеюсь по возвращению в клуб мы сможем продолжим нашу удачную серию игр, ведь практически сразу же нас ждет два больших матча – против Сандерленда и Челси. Эти поединки могут стать ключевыми в борьбе за победу как в Кубке Англии так и в Премьер-Лиге. Так что нас ждут очень важные дни».

Особенно важно для Юнайтед не растранжирить 15 очковое преимущество в Лиге, ведь они просто не могут себе позволить вновь допустить повторения той развязки, что была в прошлом сезоне: «У нас есть серьезный стимул удержать это лидерство до конца чемпионата. Да оно больше чем то, что было в прошлом году, однако нам нельзя почивать на лаврах. Мы должны удостоверится в том, что сможем довести работу до конца».

Смоллинг является одним из шести игроков Красных дьяволов вызванным Роем Ходжсоном на предстоящие поединки отбора на ЧМ-2014, напомним помимо Криса в заявку попали так же Каррик, Клеверли, Янг, Уэлбек и Руни. А ведь еще был и Рио Фердинанд, который вынужден был отказаться от приглашения из-за заранее запланированных восстановительных процедур.

«На протяжении всего сезона представительство Юнайтед в сборной постоянно росло. Если бы Фил был здоров, то количество наших игроков вполне могло возрасти до восьми человек. И это здорово, ведь всегда приятно работать в окружении знакомых лиц».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8367