Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: меня все устраивает в Манчестере
Дата: 20.03.2013
Тема: Другое


Де Хеа: меня все устраивает в Манчестере

В первое время после перехода в Юнайтед игра Де Хеа вызывала много нареканий как со стороны прессы так и со стороны болельщиков, однако со временем он адаптировался к британскому стилю игры.

«В Манчестере моя игра претерпела значительных изменений», цитирует Давида портал goal.com. «Я провел уже почти два года в совершенно другой футбольной культуре и она естественно заставила меня изменится. Так же я конечно же стал более зрелым как игрок и как человек. Сейчас я уже не тот молодой мальчик, что приехал в Англию два года назад».

О том что Де Хеа уже практически полностью освоился на Туманном Альбионе говорит и тот факт, что он вышел в старте в 14 последних поединках Премьер-Лиги, при этом сыграв последние семь матчей на ноль, а его текущая сухая серия составляет 537 минут.

Учитывая удачную игру испанца в последнее время, пресса стала активно обсуждать вероятность его возращения в Ла Лигу, в частности поговаривают, что Давид мог бы заменить Виктора Вальдеса в Барселоне. Однако 22-летний голкипер Красных дьяволов полностью опроверг такой вариант и подчеркнул, что его все устраивает и на Олд Траффорд.

«Сейчас за Блаугранас играет Виктор и я не думаю, что он таки решит уйти. К тому же меня все полностью устраивает и в Манчестере. Я счастлив тут и у меня долгосрочный контракт с Красными дьяволами. Хотя конечно я не буду отрицать, что однажды мне все таки хотелось бы вернуться домой. Однако я хотел бы вернуться в Атлетико, ведь это мой родной клуб, который очень много сделал для меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8369