Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в матчах за свои сборные
Дата: 23.03.2013
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в матчах за свои сборные

О том как представители Красных дьяволов проявили себя в составе национальной сборной Англии в матче против Сан-Марино мы уже рассказывали, теперь предлагаем узнать как сложились поединки для остальных сборников Юнайтед.

Нидерланды – Эстония 3:0

Робин ван Перси отыграл все 90 минут в поединке против Эстонии и форвард Редс принял самое непосредственное участие в разгроме Прибалтов. В частности РВП забил второй гол в матче, а так же он помог Рубену Схакену, когда тот забивал третий мяч. Ну а открыл счет в этой игре Рафаэль ван дер Варт заменивший Уэсли Снейдера еще в первом тайме.

Испания – Финляндия 1:1

Сборная Испании достаточно неожиданно оступилась в домашнем поединке против финнов, правда вот Де Хеа к этой осечке Красной Фурии не имеет абсолютно никакого значения, так как Давид не попал даже в заявку на эту игру.

Франция – Грузия 3:1

Потеря двух очков стоила испанцам первого места в группе I, на которое после победы над грузинами взобралась сборная Франции. Единственно отметим Патрис Эвра в победе над Грузией участия не принимал, левый защитник манкунианцев посидел всю игру на скамейке для запасных, проиграв конкуренцию за место в составе Гаэлю Клиши.

Япония – Канада 2:1

Синдзи Кагава помог Самураям обыграть в товарищеском поединке сборную Канады, полузащитник Юнайтед отыграл матч целиком.

Гондурас – Мексика 2:2

Хавьер Эрнандес отметился дублем в матче против Гондураса, тем ни менее этого оказалось не достаточно для победы. На 65 минуте игры Чичарито уступил место на поле Омару Браво и уже после этого хозяева отквитали у Ацтеков два мяча.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8373