Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: Редс – основа сборной
Дата: 25.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли: Редс – основа сборной

«Взгляните на текущую заявку национальной сборной, из нашей команды приглашение получили сразу семь человек [потом правда отсеялся Рио Фердинанд]», сказал Том в интервью британским СМИ в Черногории. «И это самый большой десант Манчестер Юнайтед в главной команде на моей памяти. А ведь еще к числу кандидатов можно прибавить травмированного на данный момент Фила Джонса».

«И мы очень горды этим обстоятельством. И конечно же мы намерены и в дальнейшем продолжать делать свою работу для клуба, а затем стараться принести пользу и сборной Англии».

«Такое большое представительство игроков Юнайтед в национальной команде это плюс для всех – для сборной ведь мы прекрасно знаем друг друга и соответственно знаем как нужно сыграть на того или иного игрока в зависимости от имеющейся ситуации. Для клуба это также хорошо, ведь целая группа игроков работает в одном и том же цикле. Так что сэр Алекс так же заинтересован в том, что бы мы выкладывались на полную».

«Считаю ли я, что уже гарантировал себе место в сборной? Конечно же нет. Поэтому каждый раз когда я получаю вызов от Роя Ходжсона стараюсь на каждой тренировке выкладываться на полную. И я очень благодарен тренеру за то, что он доверяет мне в этом сезоне, ведь у нас достаточно много сильных игроков в центре поля».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8377