Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг надеется удачно закончить сезон
Дата: 25.03.2013
Тема: Другое


Смоллинг надеется удачно закончить сезон

«Из-за травм у меня по сути выпала вся первая половина сезона», цитирует Криса SkySports.com. «По большому счету сезон для меня начался лишь в ноябре. Все началось еще в конце прошлого сезона, когда в матче против Суонси я травмировал пах. После этой травмы мне пришлось все лето провести в лазарете».

«Я вернулся в строй еще до старта сезона и был полон желания выйти на поле как можно скорей, но затем у меня вновь возникли проблемы с ногой, и мне вновь пришлось вернуться на больничную койку. Таким образом я лечился до середины ноября».

«Хорошо хоть в последние месяцы у меня не было проблем со здоровьем. И я очень надеюсь, что до конца сезона мне удастся избежать травм. То есть как вы понимаете текущий сезон не назовешь идеальным для меня, но я не теряю надежды и верю в то, что в следующем году повреждения будут обходить меня стороной и мне удастся сыграть больше матчей».

«Ну и конечно же я чувствую в себе силы ударно провести концовку сезона и быть полезным как клубу так и сборной. Я буду стараться использовать каждый шанс, которые мне будет предоставляться. В этом плане здорово иметь людей, которые продолжают тебе доверять в Юнайтед это сэр Алекс, а в сборной Англии Рой Ходжсон. Это обнадеживает меня и я готов отплатить наставниками за поддержку. Я уже сыграл против Сан-Марино и с радостью выйду на поле и против Черногории. На данный момент они являются нашими основными конкурентами в борьбе за прямую путевку на Чемпионат Мира. Так что во вторник нас ждет большой матч в котором хочет сыграть каждый».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8378