Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джудович: Руни проявил минутную слабость
Дата: 25.03.2013
Тема: Другое


Джудович: Руни проявил минутную слабость

Как все наверно помнят сборные Англия и Черногории встречались друг с другом и во время отборочного цикла на Евро-2012. Тогда встреча команд в Подгорице завершилась результативной ничьей 2:2, но запомнилась она не счетом а удалением Уэйна Руни, который не сдержался и дал по ногам Миодрагу Джудовичу за что получил трех матчевый бан от УЕФА. И защитник Спартака из Нальчика в интервью порталу Goal.com припомнил тот эпизод.

«Я не собирался провоцировать его в том эпизоде», сказал Джудович. «Говорили ли мы с Руни после матча? Нет мы не встречались с ним. Я не держу на него зла это был момент минутной слабости, с каждым могло случится. Уэйн обыкновенный человек, а люди иногда делают ошибки».

Так же 33-летний черногорец подтвердил, что он действительно написал от своего имени письмо в УЕФА в котором попросил уменьшить трех матчевую дисквалификацию для Руни.

«Это была инициатива редактора российской газеты Советский спорт, который является большим поклонником Манчестер Юнайтед и Уэйна Руни в частности», объяснил Миодраг. «В письме адресованном УЕФА я написал, что это был непреднамеренный фол, который не был направлен на то, что бы травмировать меня. А так же на то, что я не пострадал в следствии данного эпизода ни с моральной, ни физической точки зрения».

«Это был чисто сердечный порыв и я рад, что постарался помочь ему. Руни не звонил мне по этому поводу, но я не разочарован, так как делал это не ради благодарности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8380