Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: не ожидал, что нам удастся оторваться на 15 пунктов
Дата: 26.03.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: не ожидал, что нам удастся оторваться на 15 пунктов

На данный момент Манчестер Юнайтед очень уверенно лидирует в английской Премьер-Лиге опережая ближайшего преследователя в лице Сити на целых 15 очков и как признался сэр Алекс Фергюсон такой большой отрыв стал приятным сюрпризом и для него самого.

«Конечно же я не ожила такого», сказал шотландец в интервью Sirius XM. «Манчестер Сити очень прибавил за последние годы и приблизился по уровню к таким командам как Челси, Арсенал и Тоттенхэм, которые из года в год ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов. Поэтому я ожидал, что борьба за трофей в этом сезоне будет действительно непростой».

«Наподобие той, что была в прошлом году, когда мы проиграли титул из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Безусловно мы очень серьезно настроили себя в начале сезона, так как не хотели повторения прошлогодней истории, и со своей стороны нам удалось значительно улучить наш голевой баланс. Однако скажу честно я и представить не мог, что мы будем лидировать с 15-ти очковым отрывом».

Тем ни менее Босс все еще переживает за исход чемпионской гонки, так как не считает, что все уже предрешено: «Меня очень беспокоит в каком состоянии вернутся мои игроки после матчей за сборную. Практически каждый из них сыграл по полному матчу в пятницу, так же у них будет игра сегодня вечером, а затем в 12:30 [по британскому времени] в субботу мы играем на выезде против Сандерленда. Таким образом это большой вопрос для меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8382