Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы готовы вернуть себе трофей
Дата: 29.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: мы готовы вернуть себе трофей

«Не буду скрывать мы не ожидали, что за 9 туров до конца чемпионата будем лидировать с 15-ти очковым отрывом», сказал Видич в интервью ManUtd.com. «Да наверное и никто не ожидал. Но конечно же мы довольны эти обстоятельством и особенно той игрой которую нам удается демонстрировать в этом сезоне, ведь и в прошлом году мы так же имели весьма комфортное преимущество над Сити [8 очков], но тем ни менее умудрились растерять его».

«И все же в таком турнире как английская Премьер-Лига нельзя быть ни в чем уверенным до конца, поэтому нельзя сбавлять обороты пока мы официально не оформим чемпионство. Да я знаю, что болельщики уже не сомневаются в том, что титул достанется нам, однако я бы не спешил с выводами. 15 очков отрыва это конечно же хорошо, однако впереди еще много больших матчей. Так нам еще предстоит сыграть с Челси, Вест Бромвичем, Суонси и другими, а эти команды могут обыграть кого угодно. Нас ждет много непростых поединков. Даже против клубов борющихся за выживание не будет легко, поэтому нужно продолжать побеждать в каждом матче».

«Мы сделали верные выводи из поражения в прошлом сезоне. Мы упорно работали на тренировках и заслужили то положение в котором сейчас находимся. И мы готовы вернуть себе трофей. Сейчас нам предстоит выездной поединок против Сандерленда, где мы будем играть только на победу и дело даже не в том праздновали они чемпионство Сити или нет, для нас куда важнее сохранить 15-ти очковый отрыв перед Манчестерским дерби».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8397