Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Сандерленд» - «Ман.Юнайтед» - 0:1
Дата: 30.03.2013
Тема: Премьер-Лига


«Сандерленд» - «Ман.Юнайтед» - 0:1

Красные дьяволы без особых проблем переиграли Сандерленд на Стэдиум оф Лайт, добыв очередную уже шестую подряд сухую победу. Теперь с большим нетерпением ждем Манчестерское дерби, которое состоится на следующих выходных, но конечно же перед этим Редс ждет поединок против Челси в Кубке Англии.

Держа в уме игру на Стэмфорд Бридж сэр Алекс Фергюсон оставил в запасе некоторых из своих ключевых исполнителей. В частности отдых был предоставлен Фердинанду и Руни, которые не попали даже в заявку, а так же Патрису Эвра просидевшему весь матч на скамейке для запасных, скорей всего не предполагалось и участие в поединке Джонни Эванса если бы не травма Рафаэля.

Но вернемся непосредственно к событиям на поле Дьяволы достаточно активно начали эту встречу особенно старался Александр Бюттнер, который регулярно помогал своим партнерам впереди. И во именно благодаря активным подключениям голландца были созданы первые опасные моменты у ворот Черных котов. Так Бюттнер мог забивать уже на 10-й минуте, но здорово разобравшись с защитниками затем не сумел переиграть Миньоле в ближнем бою, а еще через пять минут ему не хватило каких то долей секунд для того, что бы опередить голкипера Сандерленда после проникающей передачи от Андерсона.

Затем поддержал своего соотечественника и ван Перси, Робин принял мяч на левом краю штрафной, обыграл Фила Бардсли и пробил в дальний угол, по дороге сфера задела Брамбла и залетела в сетку. Этот мяч так и остался единственным в отчетной встрече, Юнайтед грамотно засушил игру и вполне мог забить еще парочку голов во втором тайме, тогда хозяева за весь матч так и не создали ни одного опасного момента у ворот Давида Де Хеа.

«Сандерленд» - «Ман.Юнайтед» - 0:1 (0:1)

Голы: Брамбл (27, автогол)

«Сандерленд»: Миньоле, О'Ши, Брамбл, Бардсли (Ларссон, 78), Роуз (Колбэк, 85), Джонсон (Уикэм, 76), Сессеньон, Ндиайе, Гарднер, Макклин, Грэм

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Эванс, 32), Видич, Смоллинг, Бюттнер, Валенсия, Каррик, Андерсон (Клеверли, 84), Янг, Кагава (Уэлбек, 82), ван Перси

Предупреждения: Ндиайе, О'Ши, Бардсли - ван Перси


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8399