Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП считает, что гол должен быть записан на него
Дата: 30.03.2013
Тема: Премьер-Лига


РВП считает, что гол должен быть записан на него

«Я думаю это был мой гол», цитирует Робина SkySports.com. «Как мне кажется это было и так понятно, хотя бы по тому как я праздновал его. Я не мог забить уже достаточно давно, поэтому было здорово вновь поразить ворота соперника. Но в первую очередь конечно же я рад дому, что мы добыли очередные три очка. Это была первоочередная задача для нас и мы ее выполнили».

«Мы изначально знали, что нас ждет тяжелая игра, ведь выиграть на выезде у Сандерленда всегда было непросто. Черные коты неуступчивая команда, которая борется на протяжении всех 90 минут. Но мы знали как они будут играть, благодаря чему смогли нейтрализовать их сильные стороны и добыть заслуженную победу».

По сути Давид Де Хеа по настоящему вступил в игру лишь на 90 минуте, вот и ван Перси не секунды не сомневался в итоговом успехе Редс: «В нашей команде собранны прирожденные победители, каждый выходя на поле знает, что ему необходимо делать. Поэтому я был уверен в том, что победа будет за нами, даже при том, что мы вели в счете лишь 1:0».

«Я знал, что мы выиграем, ведь за нас играли Майк и Вида. Здорово выглядел Крис, тот же Алекс [Бюттнер] в каждом матче в котором ему доверяют место на поле играет очень хорошо. Каждый знает свою работу и мы сделали это вновь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8401