Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о кубковом поединке против Челси
Дата: 31.03.2013
Тема: Кубок Англии


Фергюсон о кубковом поединке против Челси

«Откровенно говоря нам еще повезло в том, что мы все еще в игре», сказал сэр Алекс в своем интервью. «Моя команда не успела восстановится после матча против мадридского Реала. Хорошо хоть за первые 20 минут нам удалось забить два мяча, но затем силы стали покидать нас. Первые признаки усталости стали заметны еще до перерыва, когда ребята начали терять мяч в простых ситуациях».

«Поединок против Королевского клуба высосал из нас все соки в эмоциональном плане, плюс было очень обидно проиграть тут игру из-за неоправданно жесткого судейского решения. Особенно много сил потратили наши фаланговые защитники – Рафаэль и Патрис Эвра, а так же Том Клеверли, ведь именно через них мы строили контратаки, а так как мяч у нас не держался, после потерь им приходилось так же стремительно возвращаться назад».

«Поэтому нас не хватило на весь поединок против Челси. У лондонцев было больше свежих игроков в центре поля, и исходя из того как они провели второй тайм Синие действительно имели право на победу, но с другой стороны за первые 20 минут вместо двух мы могли забить им четыре мяча».

«Но какой толк говорить о том матче если завтра нас ждет еще одна игра против Аристократов. У нас будет более свежая команда, так что мы постараемся пройти в следующий раунд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8405