Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Челси» - «Ман.Юнайтед» - 1:0
Дата: 01.04.2013
Тема: Кубок Англии


«Челси» - «Ман.Юнайтед» - 1:0

Красные дьяволы минимально уступают Челси на Стэмфорд Бридж и прекращают свои выступления в Кубке Англии. Фатальной для манкунианцев стала четвертая минута второго тайма, когда Демба Ба эффектно замкнул заброс от Хуана Маты, сенегальца упустил Рио Фердинанд.

Как и предполагалось поединок получился не очень зрелищным и не изобиловал большим количеством голевых моментов. Так на пальцах одной руки можно почтить действительно опасные моменты как у ворот Петера Чеха, так и Давида Де Хеа. Но зато было очень много борьбы в центре поля никто не хотел уступать и проигрывать даже самый незначительный эпизод.


В первом тайме у Редс практически ничего не получалось в атаке, Юнайтед было очень тяжело наладить игру впереди без Уэйна Руни, который не успел восстановиться после повреждения полученного еще в матче за сборную, и Робина ван Перси отыгравшего все 90 минут в субботу против Сандерленда. Но безусловно стоит отдать должное и Челси, так как лондонцы провели очень хороший матч.

Во втором тайме уже уступая в счете Дьяволы заиграли немного активней впереди и у них были возможности спасти матч. В частности отличный момент сравнять счет был у Чичарито, но Петер Чех непостижимым образом среагировал на удар мексиканца головой практически в упор. Был шанс и у ван Перси вышедшего на поле на последние пол часа вместо Тома Клеверли, но голландец не попал в створ замыкая прострел Патриса Эвра.

«Челси» - «Ман.Юнайтед» - 1:0 (0:0)

Голы: Ба (49)

«Челси»: Чех, Аспиликуэта, Иванович, Давид Луис, Коул (Бертранд, 22), Рамирес, Оби Микель, Оскар (Мозес, 90+1), Мата, Азар, Ба (Торрес, 90+3)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Фердинанд, Эвра, Нани (Гиггз, 65), Клеверли (ван Перси, 62), Каррик, Валенсия, Уэлбек (Янг, 80), Чичарито

Предупреждения: Бертранд, Аспиликуэта, Мата, Оскар - Клеверли


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8407