Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг призывает сконцентрироваться на дерби
Дата: 02.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг призывает сконцентрироваться на дерби

«Нам потребуется несколько дней для того, что бы отойти от этого поражения», сказал Крис в интервью MUTV. «Оно получилось очень болезненным для нас, ведь мы приехали на Стэмфорд Бридж за победой, мы чувствовали, что можем выиграть эту игру, но не сложилось. Что ж теперь нас ждет еще один большой матч – в следующий понедельник и нужно удостоверится, что мы настроимся на него должным образом и сделаем очередной шаг к титулу».

«Я уверен у нас будет отличная поддержка со стороны наших фанатов, поэтому мы просто обязаны сделать свою работу надлежащим образом и не подвести их ожидания. В частности нужно не допустить того, что было во втором тайме поединка против Челси, когда мы сыграли не самым лучшим образом».

«Мы были уверены в том, что сможем победить сегодня, поэтому все в раздевалке очень разочарованы. И ведь первую половину встречи мы провели достаточно неплохо, мы полностью контролировали ситуацию на поле и играли в хороший футбол. Не знаю почему после перерыва мы перестали это делать. Мы были не похожи сами на себя».

Конечно же очень обидно принять это поражение, тем более если вспомнить как складывался для Юнайтед поединок против Синих на Олд Траффорд, когда было упущено преимущество в два мяча, но Смоллинг не думает, что есть какой то смысл вспоминать первый матч: «Перед сегодняшним поединком для нас все начиналось с нуля. Перед нами стоял новый вызов и нам нужно было побеждать здесь и сейчас, а не сожалеть о том, что мы упустили тогда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8409