Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о манчестерском дерби
Дата: 03.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс о манчестерском дерби

«В дерби хочет сыграть каждый из моих подопечных», цитирует сэра Алекса Inside United. «Ведь за последние несколько лет значимости победы в манчестерском дерби значительно возросло, поэтому мы с огромным нетерпением ждем этой игры. Правда в этот раз дерби предшествовал непростой календарь, но я думаю нам удастся справиться с этим».

«В этом году мы демонстрируем очень хорошие результаты в Премьер-Лиге, но перерыв на матчи сборных случился для нас далеко не в самый подходящий момент. Ведь сразу же после возвращения из национальных команд нам предстояло сыграть подряд два очень важных матча – против Сандерленда в субботу и против Челси в понедельник, и это после того как многие из наших игроков провели по две игры за свои сборные. А ведь такая ситуация наблюдается у нас всегда после международных матчей, ведь практический каждый игрок нашей команды является основным и в сборной».

То есть на этой неделе Фергюсону предстоит как следует подумать на стартовым составом на поединок против Сити, но есть как минимум одна линия за которую шотландец абсолютно спокоен – это конечно же линия атаки: «Я уверен в Руни, ведь он относится к такому виду игроков, которые способны играть постоянно, вот и сейчас Уэйн нуждается в играх. С ван Перси ситуация немного сложнее, ведь мы еще не до конца знаем его возможности, так как Робин выступает за нас только первый сезон, так что нам нужно будет оценить его состояние. Но зато у меня еще есть Уэлбек и Чичарито, которые молоды, а соответственно полны сил и энергии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8411