Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: нужно завершить начатое
Дата: 04.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Де Хеа: нужно завершить начатое

«Я очень хочу выиграть свой первый чемпионский титул в английской Премьер-Лиге», сказал 23-летний испанец в интервью журналу Inside United. «Так что я, как и любой другой игрок нашей команды, сделаю все от меня зависящее для того, что бы выиграть Лигу в этом сезоне».

«Вся команда сосредоточена на том, что бы продолжить нашу победную серию, а так же на том, что бы выиграть каждый отдельно взятый матч, ведь только двигаясь от игры к игре можно достичь той цели, которая перед нами стоит. Мы очень ценим то турнирное положение, которое есть у нас на текущий момент и хотим закончить то, что начали».

Де Хеа уже сыграл в этом сезоне 35 поединков за Красных дьяволов, но тем ни менее Давид все еще чувствует себя бодрым и свежим, и готов продемонстрировать свою лучшую игру на финишном отрезке сезона: «Я прекрасно себя чувствую. Мне удалось набрать хорошую физическую форму, и в психологическом плане так же нет никаких проблем».

«Я уверен в себе и демонстрирую стабильную игру на протяжении всего сезона. Да возможно я сыграл уже достаточно большое количество матчей, тем ни менее я получаю и необходимое время для отдыха, так что у меня нет никаких признаков усталости».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8413