Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон хвалит молодежь
Дата: 05.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон хвалит молодежь

В интервью клубному журналу Красных дьяволов сэр Алекс Фергюсон похвалил молодую генерацию защитников Юнайтед – Эванса, Смоллинга и Джонса, особенно шотландец в восторге от последнего.

«Эванс проводит действительно блестящий сезон», с энтузиазмом сказал САФ в своем интервью. «А так как ему всего 25 лет мы надеемся, что в течении следующих шести или семи лет он будет нашим основным центральным защитником».

«У нас достаточно возрастная защитная линия – Рио Фердинанду 34 года, Неманье Видичу и Патрису Эвра по 31, так что уже в самое ближайшее время такие игроки как Крис Смоллинг, Фил Джонс и Джонни Эванс должны будут проявлять себя и выходить на первый план».

«Фантастическим игроков для нас обещает стать Фил Джонс, ведь парень обладает невероятным талантом. К тому же он может сыграть не только на основной для себя позиции центрального защитника, но и на многих других. Я думаю, что даже если я поставлю его в центр атаки Фил все равно каши не испортит».

«Джонс уникальный футболист, он рожден для футбола. Фил схватывает все на лету и понимает все нюансы игры. Я могу сказать ему сыграть правого защитника и он сделает это блестяще. Скажу выйти на позиции центрального полузащитника и вновь без проблем! Ну а в центре защиты он вообще неподражаем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8416