Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: в этом сезоне мы перестали оглядываться на Сити
Дата: 07.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Эвра: в этом сезоне мы перестали оглядываться на Сити

«В этом сезоне мы полностью концентрировались на своей собственной игре, тогда как в прошлом году мы больше переживали о том как сыграет свой поединок Сити», сказал Патрис в интервью The Times of India. «Мы слишком много уделяли времени тому, что бы следить за результатами команды Роберто Манчини и возможно это было нашей главной ошибкой».

«Я уже седьмой год играю за Красных дьяволов и раньше нам это было совершенно не свойственно. Футболисты Манчестер Юнайтед не должны оглядываться на другую команду, так как это является бесполезным занятием. Поэтому в этом сезоне мы пересмотрели свой подход и это правильно, ведь если нам удастся провести хороший сезон, то мы обязательно станем чемпионами. И надеюсь в этот раз все так и будет».

«Единственное о чем мы должны думать так это то, как стараться выигрывать в каждом матче – это единственно верный способ который может принести результат. И я действительно доволен тем как мы выступаем в Премьер-Лиге в этом сезоне, но при этом никто не забывает о том, что произошло в прошлом году».

«Мы осознаем, что нам действительно важно продолжать нашу победную серию, ведь чемпионат еще не закончен. Да мы лидируем с неплохим отрывом, но еще ничего не решено. Нужно продолжать двигаться от игры к игре и стараться выигрывать каждый матч. Таким образом мы продемонстрируем кто является настоящим чемпионом!»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8421