Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон хвалит Каррика
Дата: 08.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон хвалит Каррика

Майкл Каррик проводит великолепный сезон, что отмечают и различные футбольные ассоциации, в частности 31-летний полузащитник претендует на звание Игрок года сразу по двум рейтингам – по версии игроков Профессиональной футбольной ассоциации и Ассоциации футбольных журналистов. Но САФ считает, что главным критерием оценки игры Майкла являются аплодисменты зрителей.

«Если раньше фанаты боготворили Пола Скоулза, то теперь эстафетная палочка перешла к Каррику», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «И теперь с ролью нашего лидера в центре поля прекрасно справляется Майкл».

«Если честно я не обращаю особого внимания на эти всевозможные премии, главное что бы его игра устраивала меня, наш тренерский штаб, а так же наших фанатов. А лучшим подтверждением этого является то, что болельщики в каждом матче поют речевки о Майкле – это намного лучше чем любая премия».

«Да и в целом наша команда стала более зрелой», продолжил шотландец свои рассуждения. «Значительного прогресса добился Рафаэль. И как я уже говорил Майкл Каррик стал играть в более умный футбол, да мы и раньше знали что он умеет это делать, но за спиной у Скоулзи ему не удалось полностью раскрыть свой потенциал. Прибавил и Давид Де Хеа».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8425