Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Юнайтед и Aon еще на 8 лет вместе
Дата: 08.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Юнайтед и Aon еще на 8 лет вместе

Манчестер Юнайтед через свой официальный сайт объявил о подписании нового 8-летнего соглашения с компанией Aon. Новый спонсорский контракт предусматривает целый ряд нововведений, а именно тренировочная база Красных дьяволов в Каррингтоне отныне будет носить название «Aon тренировочный комплекс», так же теперь логотип компании будет красоваться не только на основной форме манкунианцев, но и на тренировочных комплектах.

Плюс Aon становится титульным спонсором Редс и будет представлять клуб во всех межсезонных турне. Данное соглашение вступает в силу 1 июля 2013 года и по данным британской прессы оно позволит Юнайтед заработать около 120 миллионов фунтов, по крайней мере именно такую цифру называет BBC [к слову The Daily Mail вообще сообщает о £160 млн].

Коммерческий директор Юнайтед Ричард Арнольд сказал о новой сделке следующее: «Мы рады закрепить наши партнерские отношения с Aon еще на 8 лет. Данная компания является очень надежным партнером и все мы взволнованы теми возможностями, которые теперь откроются перед нашим клубом».

«Данная сделка – следующий шаг в развитии наших прекрасных отношений с Манчестер Юнайтед», сказал в свою очередь глава отдела маркетинга Aon Фил Клемент. «Наша компания очень довольна первым периодом сотрудничества с Красными дьяволами, поэтому мы решили пролонгировать соглашение на более длительный срок, а так же расширить его условия».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8426