Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: травма Янга не серьезна, но в воскресенье он вряд ли сыграет
Дата: 09.04.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: травма Янга не серьезна, но в воскресенье он вряд ли сыграет

Эшли Янг не смог доиграть поединок против Сити до конца, вингер Редс получил болезненный удар по ноге в момент столкновения с Пабло Сабалетой и покинул поле заметно прихрамывая. Но сэр Алекс успокоил фанатов сказав, что травма полузащитника не должна быть серьезной, хотя добавил, что игру следующего тура Эшли практически наверняка пропустит.

Так же Босс выразил надежду, что к матчу против Сток Сити из лазарета выпишется хотя бы кто-то из тройки ныне травмированных защитников – Эванс, Видич или Смоллинг.

«До игры против Сток Сити еще шесть дней, так что у нас есть определенное время», сказал Фергюсон в интервью MUTV. «Мы должны будем оценить состояние наших центральных защитников, надеюсь кто-то из них вернется в строй. А вот Эшли Янг по всей видимости не сыграет против Гончаров, его нога уже сейчас очень сильно опухла. Надеюсь там ничего серьезного, но в воскресенье он точно не сыграет».

«Мы знаем насколько непростой поединок ждет нас на Британии и то каким образом будет действовать против нас команда Тони Пьюлиса», сэр Алекс намекает на бомбардировку штрафной площадки Юнайтед навесными передачами. «Поэтому хотелось бы верить в то, что Видич, Эванс и Смоллинг смогут помочь нам в этой игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8429