Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: надо завершить чемпионскую гонку как можно быстрей
Дата: 11.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Валенсия: надо завершить чемпионскую гонку как можно быстрей

«Не буду скрывать в команде присутствует определенное волнение», сказал Антонио в интервью радиостанции Sonorama. «Ведь в прошлом сезоне мы упустили чемпионский титул из своих рук разбазарив достаточно солидный отрыв».

«Для тех кто забыл напомню, что год назад за семь туров до конца сезона мы лидировали с восьми очковым отрывом. Теперь же все за те же семь туров мы имеем гандикап в 12 пунктов и очень не хотим, что бы эта история повторилась вновь. Поэтому все в команде с большим нетерпением ждут ближайших двух матчей в которых будет крайне важно добыть максимальный результат».

Так же эквадорский вингер Юнайтед признался, что был несколько разочарован тем обстоятельство, что сэр Алекс Фергюсон выпустил его в манчестерском дерби лишь на 10 последних минут: «Таково было решение тренера, поэтому обсуждать тут особо нечего, хотя не буду отрицать меня оно очень расстроило».

«Такие важные матчи хочется начинать с первых минут, поэтому непопадание в стартовый состав очень больно бьет по твоему самолюбию. Да я вышел на поле на последние десять минут, но это очень короткий отрезок времени за который было сложно себя проявить, особенно по такой игре. Но теперь тот поединок уже в прошлом и сейчас я полностью сосредоточен на нашем следующем матче, в котором хотелось бы сыграть все 90 минут».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8434