Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Эванс готов сыграть против Стока, Видич и Янг – нет
Дата: 12.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: Эванс готов сыграть против Стока, Видич и Янг – нет

«Я надеюсь что Неманья Видич вернется в общую группу уже сегодня», сказал сэр Алекс Фергюсон на своей традиционной пятничной конференции. «А вот Джонни Эванс с начала недели уже работает без ограничений, таким образом ситуация в нашей защитной линии несколько улучшилась по сравнению с тем, что было перед игрой против Сити в этот понедельник».

«Но есть и потери в частности Эшли Янг вылетел примерно на две недели, в дерби он получил болезненный удар по лодыжке, так что врачи рекомендовали ему немного воздержаться от максимальных нагрузок. Однако в остальном новых травм у нас нет, так что я думаю никаких проблем в выбором состава на игру против Сток Сити быть не должно».

«Что касается Смоллинга, то на этой неделе Крис только приступил к беговой работе, а вот Пол Скоулз присоединится к первой команде лишь в понедельник. Он получил определенную нагрузку на прошлой неделе, так что его возращение на поле не за горами. И я буду очень рад получить назад в свое распоряжение настолько грамотного в тактическом плане игрока. Правда Скоулзи пропустил достаточно солидный отрезок из-за травмы, так что ему потребуется какое-то время для того, что бы притереться к команде».

«Чего я ждут от игры на Британии? Играть на выезде против Сток Сити всегда было непросто, у Тони Пьюлиса хорошая команда, которая всегда бьется с первой и до последней минуты. Вряд ли в этом плане, что то измениться».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8437