Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: нужно начать новую победную серию
Дата: 12.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фердинанд: нужно начать новую победную серию

После поражения от мадридского Реала в Лиге Чемпионов у Редс наблюдается резкий спад в результатах, однако Рио Фердинанд не склонен думать, что это является следствием поражения от Королевского клуба: «Вряд ли именно в этом причина. У нас не было никаких проблем после той игры вообще. Матч против Сливочных получился весьма странным, конечно мы были разочарованы после того поражения, но это было совершенно не то чувство которое мы испытали проиграв Сити, ведь в дерби мы сыграли не лучшим образом».


«Тогда как в поединке против Галактикос мы полностью выполнили установку нашего тренерского штаба, но одно не верное решение полностью перечеркнуло всю ту работу которую мы проделали. Оно выбило нас из нужного ритма и ключевым образом повлияло на результат. Таким образом я не думаю, что Мадрид послал нас в нокдаун».

«К тому же у нас был достаточно тяжелый календарь в последующих матчах. А ведь невозможно постоянно выигрывать у таких команд как Челси и Сити. Хотя с другой стороны с обоими соперниками мы играли дома, а потому конечно же нужно было их обыгрывать. Тем ни менее я все равно не согласен с подобной постановкой вопроса».

«Более того мы все еще имеем весьма неплохое турнирное положение в Лиге, поэтому нужно сделать правильные выводы из тех поражений и постараться начать новую победную серию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8439