Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: самое главное это победа
Дата: 13.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Чичарито: самое главное это победа

«Иногда у тебя получается забивать много и часто, но и бывают такие отрезки сезона в которых забитые голы даются не так легко. Таков футбол и ничего с этим поделать нельзя», сказал Хавьер в интервью MUTV. «Так к примеру в декабре и в январе мы забивали как минимум по два мяча в каждом матче. Сейчас наша результативность упала, зато мы стали лучше играть в защите».

«Мы продолжаем очень усиленно работать над тем, что бы создавать и реализовывать как можно больше голевых моментов. Но забитые мячи это не главное, куда важнее стараться выиграть в каждом матче и путь это будет минимальная победа со счетом 1:0, но все равно мы будем радоваться этому».

В оставшихся до конца сезона 7 матчах Юнайтед осталось набрать 10 очков для того, что бы выиграть юбилейный 20-й чемпионский титул, однако Эрнандес уверяет, что в команде никто не думает об этом, так как сейчас все полностью сосредоточены на игре против Сток Сити: «На данном этапе мы должны забыть о титуле и сконцентрироваться на поединке с Гончарами. А после того как прозвучит финальный свисток на Британии нужно будет переключить свое внимание на Вест Хэм, а затем на следующую игру».

«Мы усердно работаем на тренировках и делаем все, что требует от нас старик и это должно помочь нам добиться верного результата в предстоящих матчах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8440