Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: Фергюсон умеет мотивировать команду
Дата: 13.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: Фергюсон умеет мотивировать команду

В интервью Times of India Уэйн Руни рассказал насколько важную роль в успехах Юнайтед играет сэр Алекс Фергюсон: «САФ регулярно проводит общекомандные сборы, так же он очень много общается с игроками индивидуально».

«А о его предматчевых установках вообще можно легенды слагать. Босс всегда знает, как нужно верно мотивировать нас. Для него не имеет никакого значение насколько очков мы опережаем ближайшего преследователя, старик ни за что не позволит нам выйти на игру в расслабленном состоянии, ведь он хочет что бы мы побеждали в каждом матче».

«А ведь верный настрой на игру – это уже половина успеха. Поэтому крайне важно настраиваться на любого соперника должным образом. Вот и сейчас нам нужно продолжать сохранять предельную концентрацию. Мы должны удостоверится в том, что сделаем все от нас зависящее для того, что бы вернуть чемпионский титул на Олд Траффорд».

«12 очков преимущества это очень большой отрыв, однако еще ничего не закончено. Мы очень упорно работали в течении всего сезона зарабатывая победу за победой, тогда как другие претенденты на титул продолжали терять очки. И надо постараться сохранить эту тенденцию. Ближайшие несколько недель будут для нас очень важными».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8441