Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Сток Сити» - «Ман.Юнайтед» - 0:2
Дата: 14.04.2013
Тема: Премьер-Лига


«Сток Сити» - «Ман.Юнайтед» - 0:2

Манчестер Юнайтед без особых проблем побеждает на Британии и делает еще один уверенный шаг к своему юбилейному 20-му чемпионскому титулу.

Сэр Алекс выпустил в поединке против Гончаров сразу трех форвардов и такая атакующая модель игры тут же дала результат. В первой же своей атаке Редс заработали угловой, который традиционно подал Робин ван Перси в штрафной Сток Сити первым на мяче был Джонс, но удар Фила заблокировали защитники, после чего мяч отскочил к Каррику, который и затолкал его в ворота.

Забив быстрый гол Красные дьяволы тут же перестроили свою тактическую схему с 4-3-3 на 4-2-3-1, при этом Уэйн Руни стал играть фактически опорного полузащитника, ван Перси сместился на левый фланг полузащиты, ну а на позиции форварда остался действовать лишь Чичарито. После таких перестановок манкунианцы стали играть по принципу лучше надежней сыграть в защите, чем острее в атаке.

Так что дальше матч не изобиловал опасными голевыми моментами как у одних так и у других ворот. Тем ни менее в середине второго тайма случилось то чего фанаты Юнайтед ждали уже очень давно – Робин ван Перси наконец-то прервал свою без голевую серию. Голландец сделал это с пенальти, который сам и заработал, на РВП сфолил Энди Уилкинсон, ну а у Беговича особых шансов спасти свою команду не было – 2:0.

«Сток Сити» - «Ман.Юнайтед» - 0:2 (0:1)

Голы: Каррик (4), ван Перси (67)

«Сток Сити»: Бегович, Камерон (Джером, 71), Шоукросс, Хут, Уилкинсон, Шоттон, Н’Зонзи, Адам, Уилан, Джонс (Крауч, 84), Уолтерс (Оуэн, 77)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик, Руни, Кагава, ван Перси, Эрнандес (Уэлбек, 78)

Предупреждения: Джером - Валенсия

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8443